Главная » 2015 » Июль » 6 » Мастер тюнинга Windows: обзор Ashampoo WinOptimizer 11 Программа для оптимизации системы.
11:08
Мастер тюнинга Windows: обзор Ashampoo WinOptimizer 11 Программа для оптимизации системы.

 

 

Ashampoo WinOptimizer 11  вышел с полностью переработанным интерфейсом и большим количеством новых функций. Внешний вид меню и иконок по стилю стал ближе к Windows 10.

 

Среди достижений производители заявляют ускорение работы инструментов, улучшение алгоритмов оптимизации Windows и более эффективную очистку от мусора. Добавлен Backup Manager для сохранения и восстановления всех изменений в системе и интегрирован фоновый процесс Live Tuner, предназначенный для ускорения запуска приложений.

В целом данный пакет инструментов представляется настоящим комбайном для тюнинга ОС. В главном меню основными разделами по-прежнему остаются «Очистка», «Оптимизация» и «Защита».

Удобно, что для каждого модуля и инструмента имеется подробное пояснение: это полезно для неопытных пользователей.

Например, если в системе обнаружен SSD-носитель, то программа предложит изменить настройки оптимизации.

Имеется в наборе и встроенный бенчмарк дисков для анализа их быстродействия. Среди инструментов оптимизации нам особенно понравился Startup Manager, который анализирует программы из автозапуска и отключает наиболее ресурсоемкие.

Для игроков будет интересна функция «Game Booster», оптимизирующая загрузку CPU и память в играх.

 

 

Ashampoo WinOptimizer 11 

 

 

 

Просмотров: 2086 | Добавил: | Теги: скачать ключ ashampoo winoptimizer, ashampoo winoptimizer торрент, ключи для ashampoo, ashampoo winoptimizer русский скача