Главная » 2015 » Февраль » 22 » Как избавиться от рекламы в браузерах в Mozilla firefox Opera и Гугл хром? | Решено
20:38
Как избавиться от рекламы в браузерах в Mozilla firefox Opera и Гугл хром? | Решено

 

Всем здрасте! :) Наверняка, каждый из нас задавался вопросом - а как же можно избавиться от раздражающих рекламных баннеров в браузерах? которые не просто надоедают а заставляют нас с вами искать дополнительное программное обеспечение и устанавливать его на ПК, мало того некоторые просят за них деньги, так вот, деньги мы с вами платить никому не будем! Хочу вам посоветовать установить расширение для браузера Adblock Plus, после установки которого реклама исчезнет из вашего браузера навсегда :) приложение всячески будет воспрепятствовать всплывающим рекламным окнам и всякого рода баннерам. После установки данного расширения пропадает вся реклама из соц сетей и других интернет ресурсов.

Установка Adblock Plus в Mozilla firefox.

1. Заходим в наше меню.

 

2. Далее нажимаем сочетание клавиш Ctrl + Shift + A
и в поле поиска ищем необходимое нам дополнение и устанавливаем. После установки перезапускаем браузер и наслаждаемся! :)

 

 

                                                                  ВСЁ! ;)

 

 

 

 

Установка Adblock Plus в Google Chrome.

1. Заходим в наше меню.

 

2. Далее переходим в "дополнительные инструменты" а затем в "расширения"

и в самом низу ищем надпись "еще расширения" и жмем туда, и уже в поле поиска набираем adblock plus, устанавливаем, перезагружаем браузер и обязательно радуемся :)

Аналогично проделываем те же самые действия  с Opera, Internet Explorer и другими браузерами.

Так же, если в вашем браузере ранее уже установилось рекламное ПО без вашего ведома то вы можете с легкостью его удалить воспользовавшись программой AdwCleaner 

 

 

 

Просмотров: 1160 | Добавил: